Порядок подачи обращений

Отправить обращение в электронную приемную

Порядок подачи обращений

Уважаемые участники образовательных отношений!

Работа  с обращениями граждан в МБОУ СОШ №29 осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»(ссылка на Официальный сайт компании "КонсультантПлюс").

По вопросам, связанным с образовательной деятельностью школы, можно обращаться к административно-управленческим работникам, координаты для связи с которыми указаны в разделе "Руководство".

Внести свои предложения, направленные на улучшение работы школы, и обратиться за информацией о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в школу, можно:

- по телефну 223-64-10 (в рабочее дни с 8.30 до 16.00 часов);

- отправить письмо на официальную почту школы: s_29@edu54.ru;

- отправить письмо по почте на адрес МБОУ СОШ №29: 630099, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 89а;

- через подачу обращения в приемную (ул. Октябрьская, 89а);

- заполнив форму обращения:

Отправить обращение в электронную приемную

Дата последнего обновления страницы 21.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»